Новости | Безопасность туристов | Малолетняя преступность  
Оглавление

СЕМЬЯ

Александр Петров,

корреспондент газеты «Известия»,

главный редактор журнала «Право на выбор».

5 мая 2005 г., пресс-конференция в правительстве Омской области

18 октября 2005 г., г. Омск, редакция журнала «Право на выбор»

4 декабря 2005 г., Казахстан, г. Кокчетав.
Александр Петров в числе наблюдателей от СНГ беседует с коллегами-наблюдателями от Евросоюза на выборах президента Республики Казахстан.

14 декабря 2005 г. Александр Петров со своей мамой, заслуженным журналистом Омской области, Першиной Людмилой Александровной в её день рождения. Омск.   

10 января 2006 г.
Новый 2006-й год чета Петровых встретила счастливой и радостной...

27 мая 2005 г.
Своих сыновей Александр и Алёна воспитывали гармонично развитыми и для этого не жалели времени и сил. Несколько снимков из их семейного посещения Омского историко-краеведческого музея.
08 октября 2005 г., Саргатский р-н, Омская область
Своих сыновей Александр и Алёна воспитывали гармонично развитыми и для этого не жалели времени и сил. Несколько снимков из их семейного посещения Омского историко-краеведческого музея.

8 октября 2005 г., Саргатский р-н, Омская обл.
Приучать к труду взрослых Никиту начали с ранних лет.

13 декабря 2005 г., г. Омск.
Еще до 1 класса Никита прочитал много книг, поэтому учился в школе легко и без принуждения.

22 декабря 2005 г.
В свои 7 лет Никита уже второй год занимался борьбой самбо в «Динамо» у тренера Евгения Краевского, а трёхлетний Артём принимал в его тренировках посильное участие.

16 июля 2006 г.
С трех лет в семье Петровых дети учились выполнять поручения взрослых: вырывать сорняки, ухаживать за растениями, строгать, красить. Летом 2006-го за Никитой была закреплена собственная луковичная грядка, которую он сам посеял, поливал, готовился осенью собирать урожай. Луковички так и не дождались своего заботливого юного хозяина...

29 июля 2006 г.
Артёмка во всём подражал и следовал примеру старшего братика. Землю не копал, но с настоящей лопатой ходил по саду и внимательно выслушивал похвалы взрослых.

 

Никита был общительным мальчиком, но никогда не испытывал чувства одиночества – в уединении он часами конструировал, рисовал, строил мифические города. г. Омск.

Любимым занятием Артёмки была «уборка» квартиры пылесосом. 14 декабря 2005 г.

23 декабря 2005 г.
Алёна с младшим сыном Артёмкой на новогоднем утреннике в детском саду